Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Добрый день! Как увидеть в Тиндер что сообщение прочитано? Потому что я не могу зайти в исходящие, я вижу в целом переписку с пользователем и статус Отправлено. Так же подскажите, не бывает ли сбоев в прогламме: мне могут писать пользователи из других стран, с которым был матч, даже после возвращения в мою страну?

rulubanarulubana

Конечно могут писать люди с разных стран. Для того чтобы вам писать необходимо найти вашу анкету. Конечно же эти люди могли найти вашу анкету находясь в той стране А сейчас когда вы приехали они тоже могут вам писать. Сообщение помечается когда оно прочитано двумя галочками. Вас может найти любой пользователь не только тот который находится вблизи от вас. Когда заканчиваются пользователи поблизости система предлагает пользователей в других регионах.