Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Я удалила аккаунт а деньги снимают каждый месяц по 899р. Как отключить?

QuattroQuattro

Вы оформили подписку на приложение Tinder, поэтому деньги продолжают списываться с вашего счета. Учтите, что удаление самой программы с устройства не отменяет автоматически саму подписку, ее нужно отменить вручную. В зависимости от того, ОС Android у вас или iOS, действовать придется по-разному.

Для Аndroid: зайдите в Play Market и найдите пункт Мои подписки - отмените выбранную.

Для Apple: Настройки - Apple ID - Просмотреть Apple ID - Подписки.