Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как восстановить пару в Tinder?

Гость

Тиндер сам удалил переписку!! И это происходит очень часто! Переписывались, потом зазвонил телефон и все, контакт удалён!!! Что делать??!!!

Гость

Знакомая ситуация. Минут 15 назад ждал ответа от пары.. свернул приложение захожу а ее а там пустота

Гость

Знакомая ситуация. Минут 15 назад ждал ответа от пары.. свернул приложение захожу а ее а там пустота

Гость

Это не тиндер, это сама пара себя удаляет