Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Доброго дня. В тиндре оплатила один месяц пользование, последующий месяц у меня автоматом сняли оплату за еще один месяц, так как карта была привязана. Наверное я поставила где то галочку с последующей оплаты, но я уже не хочу, как мне сделать так, что бы на следующий месц у меня опять не списали деньги?

igorstrongigorstrong

Самый простой способ заключается в том, чтобы обратиться в службу технической поддержки с просьбой больше не снимать с карты плату за пользование услугами. Кажется в настройках клиент сам не может регулировать процессы оплаты, не может включать или отключать их. Это может делать только финансовый и технический отдел. А оба ответственных и курирующих такие вопросы как раз таки и входят в состав службы технической поддержки сервиса. Напишите им, обрисуйте суть вопроса. Мне кажется, это самый простой способ не заморачиваться в данной ситуации и сделать все как надо.