Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Почему не работает Tinder?

bogdankremer

Добрый день. Приложение Tinder может не работать на вашем устройстве по нескольким причинам.

1) На устройстве отсутствует стабильное интернет соединение. Для исправления проблемы проверьте ваше интернет соединение запустив какую либо страницу в браузере ;

2) Приложение не запускается, так как требует установку обновлений. Для обновления зайдите в Google Play Market ( на страницу с приложением Tinder ) и нажмите на кнопку обновить ;

3) Приложение не запускается, потому что не оптимизировано для вашего устройства. Можете попробовать установить прошлую версию программы в формате apk , в некоторых случаях данная манипуляция помогает решить проблему.