Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Здраствуйте. У меня акк 104кк потерялся, игра начинаеться с нуля чё делать?

sczi9sczi9

Если вы переустанавливали игру, или начали игру заново с другого устройства, то игра будет запускаться по новой. Пройдите обучение для новичков, и авторизуйтесь при помощи логина и пароля от Google ( ту учетную запись Гугл которую использовали ранее для игры). Или пройдите авторизацию при помощи Facebook если вы ранее использовали этот метод для входа в игру.

Если же причина в другом, обратитесь в службу поддержки указав подробности вашего игрового аккаунта( почту, никнейм и тд.)