Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Можно ли через другой телефон зайти на тот же акаунт игри Lords Mobile ?

sczi9sczi9

Да можно! скачайте игру Lords Mobile. Пройдите обучение, и через меню учетная запись авторизуйтесь используя аккаунт от Google. Или если вы использовали учетную запись от социальной сети Фейс Бук, то войдите в игру при помощи этих данных.

На разных устройствах, будет не возможно одновременно использовать одну учетную запись. Но можно создать еще одну, и чтоб не переключаться между аккаунтами, использовать два телефона для разных аккаунтов. Я так делал когда играл в Лорды, блокировок не последовало.