Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Подскажите, я могу с 17 лвл тюрьмы и алтарь 8 лвл-казнить? Кнопку "казнить" за час до побега не видела(

sczi9sczi9

Да,можно казнить. Но дело может быть в том что пленник, на момент предполагаемой казни, мог иметь замок ниже 17 уровня ( например 16).

В этом случае, узник просто сбежит из плена, когда таймер отсчитает время, и захваченный лидер вернется в свой замок.

Чтоб успешно казнить вражеских лидеров, нападайте на замок 17+ уровня, улучшайте тюрьму и алтарь. Так же не будет лишним развитие фамильяра, который сокращает время до казни. И вы сможете успешно казнить пленников и получать бонусы тюрьмы!