Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Сколько нужно книг в Lords Mobile?

sczi9sczi9

Книги в игре Lords Mobile нужны для улусшения (постройки тюрьмы), тюрьма же, в свою очередь нужна чтоб захватывать, удерживать и казнить вражеских лидеров.

Для каждого конкретного уровня для улучшения тюрьмы, требуется определенное количество книг.

Стоит только упомянуть что книги покупаются за сомоцветы, и чем большее количество вы покупаете, тем дешевле обходится покупка. Пример- 1000 купленных книг, обойдутся дороже, нежели 10000. Так устроенна эконимика в игре. И проще и удобнее покупать нужное количество для каждого уровня отдельно, чем ломать голову сколько понадобится книг для улучшения всех уровней тюрьмы!