Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как подключить телефон ZTE Blade A601 к телевизору LG бес проводов и приложений

Anton12341Anton12341

Доброго дня ну это вы сразу похоронили любые возможности подключения данного телефона. Ну как это без приложений если в телефоне нету своего соединения? В первую очередь можно подключить через ви-фи, но это если ваш телевизор смарт если нет, то только через провода или же приложения которых очень много. Лучше всего конечно это через приложения их можно скачать в плей маркет коих довольно много, потому других вариантов нету в вашем случае.