Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Почему не заряжается ZTE Blade A610?

Dimahabanah

Для того чтобы, определить почему не заряжается ZTE Blade A610 нужно сначала обратить внимания на исправность зарядного устройства тоесть самого блока питания и шнура, так как очень часто проблемы з зарядкой возникают из розрива шнура или выхода из строя блока питания. Если убедились что шнур и блок питания исправны, значит проблема может быть в смартфоне, а именно в повреждении гнезда. Эту неисправность легко устраняют в любом сервисном центре, так как эта поломка очень часто встречается во всех смартфонах.

Гость

Здравствуйте! у меня ZTE а610, проблема в том,что он не заряжается во включённом состоянии, а в выключенным-заряжается. Уже сбрасывал систему,скажите,пожалуйста,что это может быть? механических повреждений нет

Гость

Такая же проблема заряжается только в выключенном состоянии и долго А610

sybsiro

Такая же проблема заряжается только в выключенном состоянии и долго А610

Гость

Ставлю на зарядку , а на нем загарается красная лампочка( показывает, что идёт зарядка), но он не заряжается, что делать?!