Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Здравствуйте, ZTE Axon7 mini не воспроизводит видео записаное на свою камеру. Пишет -невозможно воспроизвести видео . настройки сбрасывала до заводских, не помогло. Спасибо.

Anton12341Anton12341

Попробуйте вот что. Скачать приложение с плеймаркет для воспроизведения видео и запустите видео не через стандартный видео проигрыватель, а через другой и если будет так же само видимо кодеки видео слетели на уровне прошивки и его лучше прошить в мастерской это не дорого. А если же будет в отдельном видео проигрывателе всё работать, просто обновите свой стандартный проигрыватель видимо что-то с ним пошло не так, удачи.