Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

не отправляются смс.вначале вбиваю текст все пишется нормально но потом когда нажимаешь на отправить остаются только знаки препинания(((Что делать?

sty

Видимо у вашего телефона проблемы с восприятием русского языка. Уж не серый ли он? Ведь при отправки смс на латинице таких проблем нет, верно?

Можно попробовать перепрошить или привыкнуть писать на латинице, тем более что в 2 раза больше символов помещается :)