Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

настройки сбросил, телефон блокируетьс и не разблокирываеться, что делать??

marchienko

Попробуйте вынуть батарею, а затем вставьте ее через 5 минут. Если ничего не изменится то несите его в мастерскую , там думаю вам смогут помочь. Возможно проблема в сенсоре, или прошивке. Здесь уже нужно смотреть поподробней.

Гость

К каждому телефону в комплект входит диск с драйверами и программами к телефону. Поэтому все что нужно, это подсоединить телефон к компьютеру и восстановить все настройки. Еще можно посмотреть в интернете номер прошивки и пере прошить самому. Но лучше показать телефон мастеру.