Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

написал смс, нажимаю отправить пишет сообшение не переданно(((( Что делать

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас отрицательный баланс, если же баланс положительный - то попробуете перезагрузить телефон и вновь отправить смс, если же не поможет обращайтесь к вашему сотовому оператору , так как проблема может быть только в нем.