Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

помогите у меня samsung gt-s5560 сенсор глючит купил новый сенсор всё равно глючит!что мне делать??

woolfy34woolfy34

Возможно вы установили тачскрин неверно или же он оказался бракованным, на данную модель по запчастям идет очень много брака, для того, чтобы исправить сложившуюся ситуацию - приобретите новый тачскрин и выполните верную замену - после этого тачскрин будет работать нормально.