Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

у меня проблема помогите пожалуста .У меня телефон samsung wave525 GT-S5250 я установила пароль телефона и забыла его что теперь делать не хочу его комуто оддавать на ремонт

woolfy34woolfy34

Скорее всего так и придется сделать, то есть отдать на ремонт, так как самостоятельно прошить телефон или сбросить пароль у вас не получится, точнее пароль можно сбросить инженерным кодом, но телефон утратит свои возможности как телефон ( перестанет совершать звонки и соединяться с сетью, в том числе и искать sim ) - то есть все равно потребуется перепрошивка, перепрошивка телефона должна проходить через программатор, который обычно есть в СЦ.