Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Как отказаться от задания в Fable: The Lost Chapters? Как отменить задание бойня?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На сколько помню, отменить уже взятое задание в этой игре попросту невозможно, к моему большому сожалению. С другой стороны, вы вполне можете его просто выполнить. Ну да, ваша святая репутация пострадает, но в глобальном плане это не на что не повлияет, а карму вы сможете отмыть довольно быстро. Согласен, не приятно, когда висят задания, которые выполнять желания нет, но тут уж сами виноваты, смотрите, что берете.)