Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Какие навыки лучше в Fable: The Lost Chapters? Что лучше прокачивать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В начале игры все будет зависеть лишь от того, каким образом вы предпочитаете решать проблемы. Если вы большой любитель ближнего боя, то качайте здоровье и телосложение, а также скорость и мощь. Из магии - Секретный удар, позволяет воину наносить огромный урон. Застывшее время - при его применении, вы запросто сможете перебить всех окружающих. Из магии - магическую силу. И Ярость Небес или Гнев Преисподней. А также Материальный щит - отличная защита. Касаемо лучника, самый крутой навык - Град стрел.