Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Сколько надо пожертвовать в храме аво в Fable: The Lost Chapters?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотря для каких целей вы собираетесь жертвовать деньги. Если желаете получить много-много очков добра, то жертвовать можно бесконечно. К примеру, за каждые 3000 денег, вы будете получать по 170 очков добра. Если же вы хотите омолодиться, то вам необходимо пожертвовать 40000 денег, герой станет моложе на 5, а то и 10 лет. За 10000 - вы удостоитесь звания Паладина. Также можно получить Сентинус - лучшую в игре булаву, также за 40000 в полдень.