Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Как открыть погреб таверны в Fable: The Lost Chapters?

Гость

Добрый день. В игре Fable: The Lost Chapters вас ожидает множество всевозможных локация, одной из них будет погреб таверны. Попасть в этот погреб по началу будет не просто, дело в том, что вход туда будет закрыт изначально. Обратите внимание на статую, которая стоит на смотровой площадке, если присмотреться, она связана с люком от погреба. Как только эта статуя будет показывать на Бауэрстоун вам нужно начать взаимодействовать с ней, она постоянно вращается. После этого люк откроется, вам необходимо успеть зайти, пока он не закрылся.

sotousersotouser

Добрый день. В игре Fable: The Lost Chapters вас ожидает множество всевозможных локация, одной из них будет погреб таверны. Попасть в этот погреб по началу будет не просто, дело в том, что вход туда будет закрыт изначально. Обратите внимание на статую, которая стоит на смотровой площадке, если присмотреться, она связана с люком от погреба. Как только эта статуя будет показывать на Бауэрстоун вам нужно начать взаимодействовать с ней, она постоянно вращается. После этого люк откроется, вам необходимо успеть зайти, пока он не закрылся.