Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Как узнать имя двери в Fable: The Lost Chapters? Какое имя у врат?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В данной игре действительно имеется задание - спасти археолога, который находится за дверью. Однако, сперва вам необходимо узнать имя этой демонической двери и в нужной последовательности к\ударить по расположенным рядом камням. Итак, имя -ХИТС. Можете его угадать в случайном порядке стуча по камням. А можете смотаться в храм Аво и узнать имя от одного парня, правда придется взамен за информацию подарить ему рубин.