Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Как быстро заработать деньги в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Деньги в игре можно заработать многими способами. Самый безопасный способ это вскрывать сундуки которые находятся на зданиях в игре. Вы можете подойти к ним и нажать соответствующую кнопку, сундук откроется, а вам дадут золото. Также какие-то миссии в игре приносят большой заработок, смотря что именно вы проходите. Вы также можете грабить людей, подкрадываясь к ним сзади. Можно красть деньги с убитых стражников.