Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Как сделать два одинаковых клинка в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Чтобы сделать два одинаковых клинка в игре Assassins Creed: Brotherhood вам нужно зайти в лавку и докупить точно такой же клинок как у вас, они не обязательно должны быть одинаковы, если вы ими хотите пользоваться одновременно. Пользоваться двумя клинками одновременно вас научат после определенной миссии в игре Assassins Creed, не торопите события и не задумывайтесь раньше времени о том, что вам вообщем то пока и не понадобиться.