Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Как открыть закрытую зону в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Здравствуйте! Закрытые зоны можно открыть исследовав их. Для начала вам нужно синхронизировать местность, для этого заберите на самую высокую точку в данной локации и нажмите "синхронизировать". После у вас будет открыта эта карта, далее вам нужно так бегать от одной вышки в другую вокруг этой локации в игре Assassins Creed: Brotherhood. Постепенно и потихоньку вы все откроете и разблокируете область закрытой зоны.

Гость

Я зашёл в закрытую зону меня убило и после возражения появился в этой зоне... Продолжил играть дальше.. Толи глюк это то-ли ещё что... Но пока играю