Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Зачем покупать достопримечательности в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Добрый вечер! Покупка достопримечательностей в игре одно из составляющих игрового процесса. Вы можете приобретать разного рода недвижимость в игре, которая впоследствии будет приносить вам прибыль. Здания вы можете покупать в любой точке карты, доступные здания будут вам отображаться на карте, если там есть здание, значит оно доступно для покупки. Накопить на такое здание не трудно, а на все последующие здания еще легче, потому что каждое здание будет приносить вам существенный доход.