Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

В отслеживании пишут заполнить декларацию.Где и как её заполнять,и надо ли.?

irabass2016

Это где вы такое нашли? Лично я когда отслеживала свой товар, ничего подобного там не находила. Отслеживать свой товар вы можете непосредственно в своем личном кабинете, всего навсего водя туда свой пароль и имя. А про декларацию я впервые от вас услышала. Может быть, это какие то новинки на сайте. Или большая вероятность того, что вы просто попали не на той сайт. а в любом случае, ни в коем случае, не пишите им там все свои данные. это же просто сайт, где покупаете вещи.