Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Сутки как отправил сообщение. Указан статус - доставлено. Но до сих пор не прочитано? Почему?

rulubanarulubana

Потому что человек не посмотрел ваши сообщение. Если бы человек посмотрел ваше сообщение там было написано что сообщение прочитано. Возможно вас просто игнорируют а возможно человек не заходил в социальную сеть. Как только сообщение будет прочитано статус автоматически изменится на тот который пишет для сообщений которые читают пользователи. Никому нет смысла вас обманывать в этом деле. Здесь нужно только ждать.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Bado zareqistrivolsa no nikto ne mojet mne pisat i ya piwu dastavlena no ne moqut procitat

Гость

Bado zareqistrivolsa no nikto ne mojet mne pisat i ya piwu dastavlena no ne moqut procitat