Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Когда будет обновление приложения Badoo?

savolaynenn

С августа месяца в приложении появилась такая функция, как видео-чат. Вы можете теперь предварительно пообщаться друг с другом, избежать ненужных встреч. Но видео-чат будет доступным только для тех, кто уже общался по смс-переписке. Также плюс к собственной безопасности - уже не надо давать свой номер. Обновление последней версии вышло 4 октября 2017 года. Badoo 5.33.0 для Android. Уже можно скачать.

Тест на знание фишек Badoo

обновления на баду возникают достаточно часто, особенно в последнее время.

Возможно, одной из причин такого странного поведения стали регулярные избиения отцом, который, даже будучи в пожилом возрасте, применял физическое насилие над дочерью. После смерти родителей эта женщина сразу почувствовала свободу. Она выбила в квартире стекла и вырвала  рамы, что вряд ли без инструментов подсилу даже здоровому мужчине.

Поэтому скоро вы увидите на сайте новые интересные обновления.