Вопрос о Badoo

Dating Badoo

НЕ могу восстановить пароль

Reddereks

Можете поступить несколькими способами. Если Вы заходили через Facebook, то надо восстановить пароль к нему, а не к Badoo. И тогда запрашивайте восстановление пароля у FB.

Если другими способами, то, как правило, при регистрации указывается электронная почта. И восстановление пароля можно запросить на почте.

Либо же просто завести другой аккаунт. От того, что Вы с кем-то там не пообщаетесь, с Вас не убудет. Людей много, найдете кого-либо другого.

Тест на знание фишек Badoo