Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте.
Мне сегодня написала девушка по имени Оксана +79858920852, и хотела познакомиться с человеком по имени Алексей.Но Меня не зовут Алексей.Поэтому, Мне интересно, как девушка Оксана написала Мне, заявляя что Я зарегистрирован на сайте Бадо, и почему на мой мобильный номер она написала, получается, что кто-то про ошибке или специально написал мой личный мобильный номер. Я бы хотел, чтобы разобрались с таким случаем. Жду ответа.
Телефон для связи: +79999019840.

MrDimasMrDimas

Скорее всего человек, который Алексей имеет похожий номер с некоторым отличием и девушка просто неправильно набрала номер который и был вашим. Если данная особа вам не знакома, то просто забудьте этот случай, ошибки случаются и это не критично. Но если она вам понравилась, то тогда включайте Алексея и заводите дискуссию на эту тему. В любом случае весело проведёте время, может даже и девушка ничего такая окажется.

Тест на знание фишек Badoo