Вопрос о Mafia 2

Shooter Mafia 2

Как победить онила в Mafia 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле победить этого персонажа совсем не сложно, если знать как против него играть. В первую очередь вам необходимо внимательно следить за его атаками и не торопиться атаковать самому. Принцип сражения предельно прост- ждете атаки соперника, блокируете ее и переходите в контратаку. Не стоит также зевать в моменты когда О-нил устает, бейте его не жалея. Таким образом вы его без труда побьете.

Гость

я не могу его пройти...(О Нила)до какого то момента его бью,затем тупо не могу его ударить...что делать?перезагружал главу всё так же...так бесить начало что удалить игру хочу...а игра вроде затянула-жалко

Гость

есть тут кто?кто нибудь ответит?или удалять придётся...