Вопрос о Mafia 2

Shooter Mafia 2

Как поменять язык на английский в Mafia 2?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты уже установил игру Mafia 2, ты не сможешь изменить язык в игре. Тебе нужно выбрать язык перед установкой игры. Это один из этапов установки, когда необходимо выбрать язык. Ты открываешь список и выбираешь английский. Также английский язык может стоять по умолчанию, тут нужно смотреть на версию игры, которую ты скачал. Выбрал необходимый язык, установил игру. После завершения установки ты заходишь в игру.

Anton12341Anton12341

Доброго дня вам! Сделать это крайне просто вам нужно лишь полностью переустановить игровой клиент и всё. Да как бы легко это не звучало или выглядело по действиям, но это работает именно так. Так как игру вы установили например на русском и полностью весь клиент и будет такой. А если хотите на английском интерфейс то к сожалению только полная установка и выбор языка установки поможет вам в это, так что просто сделайте выше действия.