Вопрос о Mafia 2

Shooter Mafia 2

Как отключить тени в Mafia 2?

NiceQuestion

Здравствуйте. Игра была выпущена в 2010 году. Найти Mafia 2 можно в интернете, если вы решили еще раз в нее поиграть. Когда вы ее запустите, то попадете в главное меню. Вы сможете зайти в настройки, установить параметры графики. Вы можете установить общие настройки, также можно настроить тени. Вы можете их выключить или включить. Установите данную функцию и сохраните изменения. Если у вас современное устройство, то вы сможете запустить игру при любых настройках.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Ну скорее всего именно такого параметра в настройках игры нету, если вы задаете данный вопрос значит там точно нету его. И для решения данного вопроса вам нужно будет попросту играться так скажем с настройками общими игры, то есть целый уровень детализации например понижать и сохранять далее смотреть на эффект в игре и так пока тени не пропадут или же другой какой-то параметр выставлять и так само с ним уже работать.