Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Как подключить телефон самсунг галакси мини к существующей сети вай фай

Гость

заходиш настройки-безпроводные сети-настройки wi fi-включить wi fi

Гость

или на главном экране снимаеш блок, проводиш пальцем с самого верха экрана в низ откроеться панель на верху первый с лева нажимаешь значок wi fi он найдет все доступные сети

Гость

Когда подключаюсь к вай фай пропадает значок интернета и не заходит в интернет...что делать?

Гость

ничево

Гость

просто смерись с тем что ты олух

Гость

сам олух