Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Здравствуйте у меня телефон hiahscreen Alpha GTX. Проблема в том, что он при напряги процесора отключается ну в смысле прошить не получается что можно сделать?

woolfy34woolfy34

Скорее всего сделать у вас ничего не получится, для того, чтобы прошить телефон необходимо использовать программатор, так как он работает на низких частотах и не затрагивает процессор и остальные части телефона, кроме emmc памяти, а вы уверены в том, что именно поэтому у вас не получается? - почему прибегли к прошивке телефона?