Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

как подключить к компьютеру samsung galaxy s4 mini

vtrtervtrter

Для этого нужно подключить кабель к компьютеру и телефону,затем на телефоне найти настройки выбрать отдел связанный с интернетом,далее usb модем,для синхронизации набираете любые цифры, пример:12345 на телефоне , то же на компьютере 12345.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ