Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

блин,ребят! помогите пожалуйста. проблема такая:подсоеденил USB все как нужно,все пошло) (за это вам спасибо) после этого куда-то исчезли все игры...не могу найти! а скачивать-не качается.что делать?! заранее спасибо

Гость

Перезагрузи девайс. Выйми флешку. Если раньше был установлен titanium переустанови.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ