Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

вот мой вопрос. Мне нужно что бы компик видел телефон самсунг, телефон компик видит а комп та нет что делать? и куда нажимать? я слышала что нужно в телефоне найти разработку но я немогу её найти хотя и нажимала настройки-приложение-разработка как найти? подскажите плиииииииз!!!))))

Гость

Зайди в телефон в параметры - параметры разработчика - отладка USB - поставь галочку напротив этого......может вместо параметров будет слово настройка телефона - разработка - отладка USB