Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Пропал звук на часах Aimoto Ocean когда на них звонишь но будильник работает и говоришь спокойно. экран просто мигает при входящем вызове и поиске часов

Anton12341Anton12341

Ну это же дешевый Китай зачем вообще такое покупать и потом долго чинить их или менять по гарантии. Хотите ребенку нормальные смарт часы собирайте деньги и покупайте нормальный продукт. А так от такого Китайского ширпотреба не качественного никто не застрахован и в конечном итоге просто придется вам их чинить за свой счёт, если покупали не в магазине и нету гарантии. Что-то в них просто слетело, например прошивка или деталь какая.

Видео

Зачастую на вопрос "Пропал звук на часах Aimoto Ocean когда на них звонишь но будильник работает и говоришь спокойно. экран просто мигает при входящем вызове и поиске часов" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Пропал звук на часах Aimoto Ocean когда на них звонишь но будильник работает и говоришь спокойно. экран просто мигает при входящем вызове и поиске часов"

Гость

В меню набора телефона зажмите решетку это включает и отключает звук в часах

Гость

Спасибо Вам, милый человек! Решётка действительно работает, в магазин и в ремонт уже носили, разводят руками, спас ваш совет

Гость

В меню набора телефона на часах? Где это меню? Почему в инструкции нихрена нет про это?

Гость

Спасибо огромное за рекомендацию: удерживаете решетек и звук включается. Ура!!!! Мы уже расстроились в ремонт хотели нести.

Гость

Спасибочки! Да, действительно в меню набора номеров на часах нажали и удержал решетку# и и зук сигнала вызова снова появился!

Гость

Мы тоже столкнулись с этим. Большое спасибо за совет!

Гость

Спасибо огромное мы вчера тоже столкнулись с этим когда не смогли ребёнку дозвониться. Действительно работает 👍

Гость

И вправду решетка помогла, я совсем уж расстроилась и собралась нести по гарантии в магазин на ремонт))) Спасибо)

Anna888-89

Часы aimoto sport тоже пропал звук как сделать скажите пожалуйста

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Решить данную проблему крайне просто, у вас телефон должен быть подключен в первую очередь к часам и что бы вернуть к ним звук, нужно лишь в меню набора там где номер пишите и звоните там просто зажимаете решетку # и после чего на часах звук снова появится. Таким же способом можно обратно его и выключить. Странно почему из коробки звук у них выключен, но видимо так задумано и как оказалось решить просто.

Гость

Спасибо большое за совет. А то уже хотели покупать новые часы. Спасибо!!!

Гость

Добрый вечер, подскажите где это находиться на часах AImoto Start .В меню набора телефона на часах? Где это меню? как выглядит это меню???

Гость

Спасибо за помощь, действительно при нажатии на "решётку" в меню "набор номера" часов включается мелодия выходящего вызова. Странно, почему производитель не пишет об этой тонкости настройках!!!!!!

Гость

Спасибо # помогла! Уже все перепробовал думал по гарантии нести в магазин.

Гость

Спасибо # помогла! Уже все перепробовал думал по гарантии нести в магазин.

Гость

Ура!!!! Дай бог здоровья кто дал совет) действительно работает ...долгое нажатие #. И звук вернулся. Уже собиралась в ремонт нести.

Гость

Спасибо за решетку!!! Хотела завтра в магазин их сдавать,хорошо решила погуглить)))) И почему я раньше этого не сделала)))

Гость

Огромнейшее спасибо за совет! Все расстроились, думали, что часы сломались, с горя начали гуглить, попробовали вариант с решёткрй и вмиг всё исправили! Радости дочери нет предела)

Гость

Большое спасибо! Тоже долго держала # и ура!!! Все заработало!

Гость

Огромное преогромное спасибо за совет с решеткой! все сработало! УРА!!!!

Гость

Спасибо большое, хотел нести по гарантии чтобы сделали.

Гость

Спасибо за совет, выручили. Может какие-нибудь ещё скрытые функции подскажете?

Гость

Спасибо огромное!!!! Но как такое можно было придумать, рукалицо!!! Менял аккумулятор, после смены пропал звук, замучился

причину искать....

Гость

Спасибо большущее! долго не могли понять в чем же дело, т.к. будильник работает, а остальные звуки отсутствуют, что ставило нас в тупик, ибо в инструкции и приложении никакими настройками по звуку и не пахнет. В общем выручили!

Гость

Спасибо большое за совет!!!👍👍👍👍👍🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Гость

Действительно "#" творить чудеса!!!

Спасибо за совет! Вроде все так просто, но я уже хотел нести в ремонт или выбросить...

Гость

Часы aimoto отвечают на вызов автоматически,без нажатия ОТВЕТИТЬ. Как исправить? В приложении КНОПКА ЖИЗНИ ничего нет. все уже перезагрузили, ничего не помогает.

Гость

Часы aimoto отвечают на вызов автоматически,без нажатия ОТВЕТИТЬ. Как исправить? В приложении КНОПКА ЖИЗНИ ничего нет. все уже перезагрузили, ничего не помогает.

Гость

# действительно помогла. Спасибо за совет 🙏

Гость

Детские часы Кнопка Жизни Aimoto Sport Red пропал звук. в телефонной книге нет # что делать?

MaksimM

#находится не в телефонной книге же, а в меню набора номера,по крайней мере в наших часах.

natalie1038

Доброго времени суток. Очень многие покупатели часов Aimoto Ocean в магазине или на интернет-сайтах сталкиваются с проблемой, что в этих часах исчезает звук, не более. При покупке этого товара он уложен с тем, что функция звука первоначально не активна, и чтобы ее включить, вам потребуется нажать решетку #. После этого можете проверить, уже всё будет работать, и точно также можно все вернуть обратно. Если интересует еще какая-то информация, добро пожаловать в мой профиль.