Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Выдает - ошибка при выполнении команды. Не удалось связаться с устройством

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если так пишет то реализуемая ваши команда не может быть выполнена часами, возможно вы хотите ввести код который не подходит данным часам или скачали мобильно приложение не для них. Для данных моделей часов нужно устанавливать сет трекер, а не май джет кид. Так как фирма одна, но приложения написаны разные под разные модели часов, потому будьте внимательный и пробуйте исправить вот таким путём, удачи.