Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Нет связи с устройством.хотя мы звоним и с них звонят.программа не видит где они что делать

Anton12341Anton12341

Приветствую! Это довольно частая проблема с мобильным приложением Кнопка911. Если приложение пишет нет связи с устройством, то пробуйте удалить его и переустановить. Дело такого рода, что данное приложение когда еще вышло лет пять назад так и осталось сырым и не оптимизированным и потому частые сообщение нет связи с устройством Кнопка911 очень уже нормальны. Если долго не решается пишем сюда knopka24.ru/support/