Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Как настроить передачу координат местоположения на часах Кнопка жизни К911?

Anton12341Anton12341

Для начала нужно настроить аккаунт, когда часы вы зарегистрировали вот все настройки и тоже гео положение всё оттуда и там карта будет с часами. Для начала настройте нормально сим карту свою есть специальные тарифы даже в некоторых операторов для данных часов, рекомендую тебе зайти в салон связи и там далее попросить что бы для часов минимальный тариф тебе подобрали и далее подключить их. И уже в приложении управлять.