Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Здравствуйте)Как убрать звук у сообщений на часах.То что я прочитала в предыдущих ответах, у на на часах звук выключается только,если ребенок звонит, я бы даже сказала при разговоре, отдельной кнопки нет. Если выключаем звук таким образом, то мы друг друга не слышим при разговоре. Подскажите все таки как сделать беззвучный смс.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, данные часы в первую очередь про безопасность и уведомления ребенка о любых действиях от родителей, потому выключить звук на часах тем более сообщений не возможно. Понимаю это может мешать ребенку на уроке и так далее, но к сожалению можно только с программы родителя поставить часы в режим тишины и на уроки вот ставьте. Потом возвращаете данный момент и после этого уже без проблем пользуетесь такой системой.