Вопрос о Elari NanoPods

Elari NanoPods

Как подключить беспроводные наушники Elari NanoPods к iPhone?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь использовать Elari NanoPods, их можно подключать к различным устройствам с помощью блютуза. Тебе необходимо выполнить подключение между двумя наушниками, а потом уже к телефону. Инструкция есть на русском языке, необходимо внимательно следовать инструкции. Если тебе все равно не понятно, как выполнить подключение, то найди видео инструкцию, где тебе будет все показано живьем.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Подключить всё это дело крайне просто, нужно достать наушники из кейса и зажать кнопки порядка пяти секунд пока они между собой не произойдет сопряжение. И на правом наушнике не будет мигать синий индикатор. И они готовы к подключение, далее уже на вашем смартфоне включаете блютуз и после этого ищите наушники и подключаете и они без проблем будут синхронизированы с вашим девайсом и готовы к использованию.