Вопрос о Elari NanoPods

Elari NanoPods

Как починить, если не заряжается кейс Elari NanoPods?

77GM

Если не заряжается то необходимо будет измерить в чем именно там проблема, ведь если в блоки зарядки то его совершенно легко сменить, но если заряд идет на кейс, а там он не аккумулируется то тогда вторая причина и это сами аккумуляторы на кейсе. Но перед тем как заряжать перезагрузите кейс возможно там произошла ошибка и программно не заряжается. А если не помогает то необходимо будет относить в ремонт или же по гарантии отправлять в сервис.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Если кейс не заряжает ваши наушники или же не заряжается от зарядного устройства тут скорее всего что-то либо со встроенным аккумулятором, но тогда должна идти зарядка сама через шнур когда наушники в кейсе по идее. Если нету вообще и так никаких признаков жизни, нужно разобрать и там посмотреть уже платку или провода, может что-то на ней сплавилось и нужно заменить тот элемент или провода уже перепаять.