Вопрос о Elari NanoPods

Elari NanoPods

Что выбрать беспроводные наушники Interstep sbh-520 или Elari NanoPods?

Anton12341Anton12341

Да на самом деле лучше купить вторую модель. У меня друг первую которую вы написали купил себе и они по звуку не очень. То есть те которые с проводом звучание намного идут лучше чем у них было. Потому к сожалению получилось так, что он отдал их брату и купил не поверите себе вторые наушники которые вы тоже указали. И дело в том, что ценовая категория у них одна и они как бы конкуренты, а лучше в магазине самому послушать и понять.