Вопрос о Elari NanoPods

Elari NanoPods

Помогите с elari nanopods!! У меня кейс заряжен, а наушники не заряжаются (не горят) не могу понять что делать. Нажимала на кнопку, не работает. А они свежие , вчера подарили((((
Помогите пожалуйста

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Я конечно извиняюсь, а может они просто полностью заряжены??? Если кейс как вы пишите заряжен, значит и сами наушники должны быть тоже в полном заряде или откуда вы знаете, что они не заряжаются или разряжены? Нужно больше уточнений, что бы решать такие вопросы. А так просто нужно в такой ситуации сделать сброс наушников в инструкции к наушникам есть как это сделать. А вообще просто на наушниках зажать кнопки на секунд тридцать и держать.