Вопрос о Elari NanoPods

Elari NanoPods
FAQ (110)
Характеристики

Гость спросил 16.12.2018 20:46

Как изменить язык на Elari NanoPods?

 перейти к ответам (5)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

NiceQuestion

17.12.2018 17:39

Ахахах, очень смешной вопрос, потому что данные наушники не нуждаются в том, чтобы менять язык. Данные наушники не имеют дисплея, не имеют текстовых функций, которые будут отображаться. Вы, наверное, никогда ими не пользовались. Если вы бы хоть раз их взяли в руки, подключили к телефону, то поняли весь принцип работы. Вы выполняете подключение к телефону или другому устройству, где вы их используете, как и все остальные наушники.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Гость

07.01.2019 13:32

Ахаха, очень смешной ответ, потому что наушники даже без дисплея и текстовых функций могут нуждаться в смене языка. Вы, наверное, никогда мозгом не пользуетесь, да и наушники в руках даже не держали. Там, как минимум, при включении голос (на определённом языке!!!!) говорит "Включение". Для смены языка нужно включить наушник, нажав и удерживая 5-6 секунд, потом услышите второе сообщение сообщение о том, что наушник находиться в режиме сопряжения (тут со вторым наушником и с телефоном по BT связываться не нужно, а просто оставаться в режиме сопряжения). Затем нажать кнопку на дважды в течении секунды, будет маленький *пик*. Убедиться, что язык изменён, можно при выключении наушников.

Гость

29.04.2019 15:28

Когда наушники ищут смартфон, т.е. после включения Моргают разным цветом, нажмите 2 раза на наушник. Язык смениться:))

GemfordGemford

03.04.2020 08:44

Добрый день, конечно как бы это странно не звучало но на наушниках можно сменить язык. Это всё зависит в первую очередь от региона куда будут они идти на продажу. Так в Россию например идут по стандарту два языка наш и английский, конечно их можно прошить и вставить больше языков, но это по надобности. А сменить легко просто в режиме поиска и сопряжения когда еще не было совершено подключение со смартфоном клацаем два раза за наушник и вуаля язык сменён.

Anton12341Anton12341

20.08.2020 09:28

Доброго дня друг! Изменить можно через определенные манипуляции на ваших наушниках, если при первом сопряжении вы этого не сделали и как-то пропустили то стандартный язык будет английский. Для смены на русский язык нужно нажать на наушниках кнопки в течении пяти минут и после этого уже два раза клацнуть когда услышите на наушниках голос еще раз нажимаете и выбираете нужный язык, потом ждёте секунд десять и они будут выбраны на вашем автоматически.

Другие вопросы посетителей из раздела "Elari NanoPods":

Гость: Где находится микрофон на Elari NanoPods?

Гость: Как выглядит коробка Elari NanoPods?

Гость: Как гарнитура работает Elari NanoPods?

Гость: Как обновить прошивку Elari NanoPods? Как перепрошить?

Гость: Как перезагрузить Elari NanoPods?

Гость: Как переключать музыку на Elari NanoPods?

Гость: Как работают Elari NanoPods?

Гость: Как узнать ревизию Elari NanoPods?

Гость: Как управлять Elari NanoPods?

Гость: Как усилить микрофон Elari NanoPods?

Гость: Почему Elari NanoPods, когда сопряжение происходит пишет...

Гость: Почему не подключаются блютуз айфон к Elari NanoPods?

Гость: Что внутри Elari NanoPods?

Гость: Что выбрать беспроводные наушники Interstep sbh-520 или Elari...