Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я забыла пароль от аккаунта в роблокс мой ник Vika9678 скажите пароль пожалуста

andy_warhol1984

Виктория, пароль для входа на сайт - это ключ, которым отпираются ворота в увлекательный мир игры, и единственной, полноправной хранительницей этого ключа являетесь только вы. Если этот ключ утерян, то никто посторонний отыскать его не сможет. Помочь же в поисках может только привязка аккаунта к телефону или и-мейлу. Под строкой ввода пароля нужно нажать на надпись и ввести в новом окне эти данные - так будет запущена процедура восстановления пароля.